Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отсутствие мышцы

Здравствуйте. Меня интересует одна проблема - я родился без большого пучка правой мышцы груди. Притом некоторые врачи говорили, что она есть, только не развита. Я делал жим лежа, отжимания с 14-ти лет, до сих пор занимаюсь спортом(борьба). Так как мышца не растет меня интересует, возможно ли хирургическим путем нарастить мышцу или пересадить часть с другого места?
Здравствуйте. Современная медицина имеет немало возможностей так же как и ограничений. Без осмотра четко ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь пожалуйста к Неробееву Александру Ивановичу ( профессор, доктор медицинских наук). Так как это более работа микрохирургов реконструкторов. С уважением, Виктория С