Консультации / Гинекология

помогите разобраться

Мы с мужем второй год пытаемся зачать ребенка, однако ничего не получается. А в последнии полгода мой цикл сбился, когда 3 месяца назад "задержка" была 2 недели тест на беременность показал положительный результат, однако через 2 дня начались месячные. С тех пор продолжительность циклов от 18 до 40 дней, а продолжительность месячных от 2 до 10 дней. В чем может быть дело? Мне 21 год, гинекологическими забовалеваниями не болела, венерическими тоже.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, небходимо обследование. Очевидно, что у Вас произошел гормональный сбой. Но в чем его суть, причины и как лечить - с этим нужно разбираться. Начните с очной консультации гинеколога.