Консультации / Кардиология

Брадикардия

Я женщина 34 года, профессия учитель, мать троих детей. Состояние мое ухудшилось кардинально после развода. И уже на протяжении трех лет я принимаю различное лечение ВСД, потому как обследовав меня с ног до головы более ничего не нашли, обследовалась не только в Казахстане , но и в городе Омске. Диагноз один ВСД. Мое состояние: почти непрекращающиеся головокружения(ночью их нет), иногда ощущение резкого сжимание в результате головокружение усиливается, появляется страх, учащается пульс, после того как ночью три для подряд я просыпалась от того что сначала начиналась пульсация сильная в зоне желудка, за несколько минут поднималась до горла и стучало не могла лечь ни на один бок приходилось сидеть и ждать скорую, после ЭКГ диагноз брадикардия и незначительные изменения(какие не уточнили) сказали лучше пролечиться , выписали (милдронат принимать месяц), АСС 50 и все, больше таких приступов не было, но я стала чувствовать начало этих приступов и просто задерживаю дыхание и все проходит, а начинаются они после того как я быстро пытаюсь пройти или быстро что то хочу сказать. Подскажите может мне обратиться еще куда нибудь. Анализы все в норме, гемоглобин высоковат 140.
Здравствуйте, Рекомендую ВАм сделать гастроскопию, узи органов брюшной полости. Описанная Вами клиника соответствует проявлениям вегето-сосудистой дистонии. Рекомендую Вам проконсультироваться с психологом и неврологом, для решения вопроса о возможной терапии.