Консультации / Кардиология

синусовая брадикардия + артимия

Добрый день. Мне 33 года. Занимаюсь фитнесом (бег, тренажеры). Аппарат для измерения давления в 70% случаев показывает аритмию. Неделю назад мне поставили диагноз синусовая брадикардия, аритмия на кардиограмме не зафиксирована. Есть ли повод волноваться? Можно ли мне заниматься спортом, стоит ли ограничивать физические нагрузки? --- пол женский
Если на ЭКГ и по ощущениям аритмии нет - на тонометр в этом смысле можно внимания не обращать. Вместо спорта любому человеку лучше заниматься физкультурой.