Консультации / Кардиология

брадикардия

моей маме 69 лет у неё высокое давление 160 на 90 180 на 90 брадикардия и пульс 40 50 в минуту . пранемает она акраделол . но доктор сказал что от этих таблеток и понижается пульс . а новые не подобрал . посоветуйте что принематьей вместо этого припарата?
Здравствуйте! Вашей маме нужно подобрать гипотензивную терапию для снижения АД, но не пульса. Существует много лекрственных средств, но не видя пациента, без результатов обследования нельзя посоветовать прием того или иного препарата. Обратитесь на прием к кардиологу.