Консультации / Кардиология

как лечить брадикардию?

Здравствуйте, мне 37 лет. У меня поставлен диагноз брадикардия чсс 56, после нагрузки чсс падает до 48; давление редко бывает выше чем 90/60 (но зато бывает ниже), кроме того я астматик. Пожалуйста посоветуйте необходимо ли дополнительное обследование и лечение, т.к. наши медики ничего не советуют, только говорят, что мне нечего волноваться т.к. спортом я не занимаюсь.
Здравствуйте! Вам лучше проконсультироваться у кардиолога, сделать суточный монитор ЭКГ, после чего можно будет решить вопрос о необходимости дальнейших действий.