Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на носу

подскажите что можно сделать со шрамом на носу ,шрам примерно 13мм ,как от него максимально избавиться и сколько примерно это будет стоить ,как вас можно будет найти ? фото прикладывается.
К вопросу приложено фото
Уважаемый Юрий, травма носа по виду очень свежая с явлениями воспаления и хирургия сейчас не показана. Советую повторно обратиться через 3 месяца
я уже вам писал по поводу пластики (убрать рубец на носу ) проблема в том что кончик носа начал краснеть ,может вы посоветуете какую нибудь мазь что бы как то сгладить красноту ,ну рубец вообще оч. красный ,хочется спросить он когда побледнеет и какие препараты можно использовать .
а вообще возможно максимальное избавление от шрама ,и сколько будет стоить ?(примерно)
Уважаемый Юрий, по вашему вопросу ответить можно будет через 3 месяца.