Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Убрать шрам на верхней губе

Здравствуйте, 10 лет назад была травма, проехалась лицом по щебенке, была рассечена губа, зашили, швы рассосались, но шрам остался. Плюс шрам под носом. Каким способом их можно убрать или сделать менее видимыми?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. В Вашем случае можно использовать: рубец на красной кайме губы можно заполнить специальным филером на основе ГК лазерную абляцию (шлифовку ) или механическую дермабразию можно применить на рубле под носом. С уважением, Виктория С.