Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрам на носу

Добрый день, мне 36 лет. в детстве упала и "заработала" себе шрам на носу, который теперь по всей длине носа 3-4 мм шириной. можно ли удалить его, сколько длится операция и не является ли возраст помехой? Заранее благодарю за Ваш ответ.
Если он не в плоскости кожи, то лучше отшлифовать его, например лазером, а потом лечить дерматиксом.
Добрый день, Спасибо за Ваш ответ. Но я хотела бы уточнить его: "Если он не в плоскости кожи, то лучше отшлифовать его, например лазером, а потом лечить дерматиксом". как понять не в плоскости кожи? хотела отправить Вам фото, но по-моемому здесь нет такой функции. к какому специалисту мне нужно обратиться, чтобы выяснить находится ли он в плоскости кожи или нет? Спасибо Всего доброго. Мира
такая функция есть на моем сайте http://spbplastika.ru/paczientu.html