Консультации / Неврология

Жжение в скуле

Здравствуйте. 47 дней назад делала эндоскопический лифтинг верхней и средней зон лица и нижнюю блефаропластику. После схода первичного отека от конца шва левого глаза по диагонали в сторону мочки уха стала чувствовать постоянное жжение в трех сантиметровой зоне. При постукивании подушечкой пальца, резком моргании и чихании в этой зоне возникает резкая жгучая боль. Ну улице даже при нулевой температуре эта зона буквально промерзает. Как это лечить, подскажите пожалуйста. Татьяна 43 года.
делайте комрпессы, йодную сеточку, массаж, мази, УЗ с гидрокортизоном. Имеется заинтересованность кожной веточки нерва. Можете проколоть мильгамму, никотиновую кислоту.