Консультации / Стоматология

Чувство распирания в щеке давление на глаз

Провела короткое время под кондиционером, появилось чувство распирания, жжения в щеке, небольшое покалывание и давления на левый глаз. Щека (между скулой и носом) немного припухла. Также усилилась небольшая боль в левой скуле и языке слева(было эпизодически раньше), в шее. Подобная ситуация( без отечности, просто распирание и жжение в щеке) была полгода назад после длительного полета в самолете. Через 2 недели симптомы ушли. Врач терапевт направил на консультацию стоматолога для исключения симптоматики со стороны зубов. Сделала снимки. Возможно ли по снимкам сделать заключение, есть ли проблема со стороны зубов на верхней челюсти слева, чтобы могло дать картину описываемую выше. С уважением, Марина
К вопросу приложено фото
Да. Проблемы с зубами есть. Надо лечить каналы. От кондиционера болит только в случае, если есть очаг хронической инфекции.