Консультации / Неврология

Отек лица с двух сторон боль в нижней челюсти жение над верхней губой

Здравствуйте! Ровно год назад мне сделали ринопластику и синусотомию что бы удалить кисту с гайморовой пазухи у меня до этого был отек в гайморовой с одной стороны, и двух сторонний гайморит + боль лобная всегда, после операции чувствовал себя хорошо нос дышал хорошо. Но чем больше проходило дней с момента операции тем больше возвращался отек какой был, я верил что все пройдет и я пшыкал то авамис то назонекс после операции + цинабсин и серату. но ничего не проходило и через 5-6 месяцев мне начали колоть траумель он снимал отек и нос дышал лучше но появился отек ниже пазухи на вокруг рта обходил стоматолога, дерматолого,лора и прочих ничего не видели и отправляли к другим. я думал что сойдет так как не сильно заметно но оно только ставало больше. зимой упал на льду сильно на голову и после этого кружится голова и в драке получил по носу. потом в марте 2016 я решил ещё раз поколоть траумель(в верхнюю челюсть где делали операцию) через неделю заболела нижняя челюсть здоровой стороны и пошел отек вокру рта . ходил к невропатологу воспаление тройничного нерва . пролечил уколы и таблетки габантин боль прошла но отек остался и только стает больше он пошел выше на скулу и сейчас у меня отек с двух сторон, иногда тупая боль в нижней челюсти с двух сторон и жжение над губой языком чувствуется какой-то сосуд или нерв под губой ,(в марте сделал кт пазух они чистые) недавно был у гомеопата мне сделали электропунктурное обследование и был у трех разны неврологов отсылают то к лору то по другим врачам не знаю к кому идти из за этого даже с дома не выхожу 3 месяца.подскажите что нибудь мне всего 20 лет( хочется жить дальше . а у меня все лицо воспаленное 1.5 года 1 фото(январь2016) 2-3фото(май 2016)
К вопросу приложено фото
необходимо все же здать анализы крови, общие, и пройти на консультацию к хирургу. Обязательно обратиться для осмотра к хирургу, поскольку возможно осложнение после операции и как его устранить вам подскажет хирург