Консультации / Неврология

Чем заменить тразодон

Мне 34 года. Детский невролог, наблюдающий моего ребенка, счел уместным назначить мне Триттико, который я пью на протяжении полугода. Сейчас препарат резко исчез из аптек и у производителей. Через 2 дня препарат заканчивается. Если не ошибаюсь, то резкое прекращение приема препарата может привести к серьезным проблемам. Врач, назначавший препарат, не знает чем заменить. Подскажите на какое лекарство перейти?
Здравствуйте! Аналог триттико - препарат Азона, международное наименование: Тразодон (Trazodone). Если препарата нет в аптеках, то необходимо обратиться на прием к психотерапевту для коррекции лечения и подбора другого антидепрессанта.