Консультации / Онкология

Что делать?

отцу 72 года .в прошлом году в марте обнаружили рак легких. 2 3 стадия.кровохорканье было.тогда томографию только легких сделали, а остальные органы проверили на узи .с апреля пил асд_2 фракцию.с июля начал принимать ирессу плюс асд_2.Хорошо себя чувствовал.опухоль не росла по рентг. с мая месяца по август.А потом в конце августа перестал принимать асд.В сентябре не стало ирессы.месяц не пил ирессу.НАчались Боли в животе в конце сентября.В октябре принимал ирессу.Все потом ирессы не стало.В ноябре химиотерапевт выписал сегидрин .отец не принимает его. вноябре сделали томографию внутренних органов _опухоль в легких растет.в печени метастазы.может в печени и тогда уже было мы же незнаем.отцу с каждым днем хуже.сильно болит все.кеторол уколы ставим на ночь полтора месяца .и днем сильно болит.сколько раз кеторол можно?боимся будет язва.есть ли смысл продолжать пить ирессу?или сегидрин?с ноября пил асд_2.а сейчас 2 недели болуголов(может не правильно написала)
Здравствуйте,в данной ситуации,если вашему папе уже не проводится никакое химиотерапевтическое лечение,то стоит попробовать прием сегидрина,уточнить с районным онкологом обезболивающую терапию,а вот насчет болиголова я бы подумала,это очень ядовитая трава,которая,несмотря на многочисленные советы,может значительно ухудшить состояние вашего папы,а не помочь.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.