Консультации / Кардиология

Перехатывает дыхание

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой диагноз таков: Узи показало ПМК 1-2 ст с регургитацией 1-2 ст. Фиброз створок митрального клапана Регургитация трискуспидального клапана 2 ст. И аномальные тробекулы в полости ЛЖ. Холтер показал 2 раза АВ-блокаду 2 ст тип Мобитц 1 2360 мс, ночью и рано утром. ЭКГ ничего не выявило. Сегодня получила анализы из больницы: Повышен антитромбин3- 130% при норма до 129%, холестирин общий - 5,35 ммоль/л при норме до 5,20, кальций(Ca2+) - 1,34 ммоль/л при номе до 1,30, креатинкиназа-МВ - 3,2 нг/мл при норме 2,88. Понижен миоглобин - 23,8 нг/мл при норме от 25. К врачу естественно пойду, просто сейчас подскажите насколько это серьезно? Мне всего 23 года а уже проблемы с сердцем. Спасибо заранее. До этого года 4-5 назад было сильное похудение но потом поправилась и все вроде бы наладилось, 4 года назад умерли папа, сестра, дед. До сих пор не могу отойти. Плюс последний год много стресса, кофе, мало сна и мало еды. Могло ли это вызвать пробблемы с сердцем? Спасибо заранее.
Проблем-то особых нет, но к врачу сходите. Я не думаю, что здесь есть повод для лечения у кардиолога.