Консультации / Педиатрия

Результаты анализа крови

Здравствуйте! Дочке 2 года 8 месяцев. В конце ноября поставили диагноз "Инфекционный мононуклеоз (вирус Эпштейн-Барра)". Прошли курс лечения (закончили 20.01.13). 17 января сдали биохимический анализ крови. Врача у нас на участке нет уже 2 месяца, с других участков не принимают - всё переполнено. Я сравнивала результаты с нормами, но правильного вывода всё равно не могу сделать. Подскажите, пожалуйста. Вот наши результаты: АЛТ - 20,0 ед/л АСТ - 46,4 ед/л Белок общ. - 69,3 г/л Альбум. - 34,9 г/л Глобул. - 34,4 г/л А/Г - 1,0 Билир. общ. - 7,0 мкм/л Билир.прям. - 1,3 мкм/л Билир. непр. - 5,7 мкм/л Тимол. пр. - 3,6 ед. S-H Мочевина - 4,9 смоль/л Креатинин - 69,9 мкм)л Заранее благодарна!
Здравствуйте! Из всех показателей увеличено только АсАТ ( № до 30 ед/л) - маркер разрушения гепатоцитов ( клеток печени) , что характерно для инфекционного мононуклеоза.Лечение необходимо продолжать до полного окончания пат. процесса в печени.Вам необходим осмотр инфекциониста.Будьте здоровы!