Консультации / Терапия

результаты анализа крови

хотела узнать хорошие ли у меня результаты анализа крови гемоглобин 148 эритроциты 4.5 лейкоциты 5.5 лейкоформула сегментоядерные 55 палочкоядерные 1 лимфоциты 35 моноциты 6 эозинофилы 3 роэ за 1 час - 12 мм. мне полных 21 год Спасибо АСЬКА
ГЕМОГЛОБИН выше нормы ( НОРМА 120-140) ЛИМФОЦИТЫ в пределах нормы ( НОРМА 19 - 37 ) ЭРИТРОЦИТЫ в пределах нормы ( НОРМА 3,9 - 4,7) МОНОЦИТЫ в пределах нормы ( НОРМА 3 - 11 ) ЛЕЙКОЦИТЫ в пределах нормы ( НОРМА 4,0 - 9,0 ) ЭОЗИНОФИЛЫ в пределах нормы ( НОРМА 10,5 - 5) СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ в пределах нормы ( НОРМА 47 - 72 ) РОЭ в пределах нормы ( НОРМА 2 - 10) ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ в пределах нормы ( НОРМА 1 - 6 ) Анализ крови в пределах нормы.