Консультации / Сексология

Девушке противно

Здравствуйте уважаемый врач! Мне 25 лет, девушке 24. Мы являемся первыми партнерами друг у друга. Живем вместе 5 лет. Меня беспокоит реакция девушки на собственные половые органы. Она не любит запах, не любит как выглядит, не любит если во время секса, не дай бог, издаст звук этим местом. По сути она не любит ничего что относится к ее половым губам, клитору и т.д. Хотя при этом может эротично побриться и гигиену соблюдает. Уговорить ее на куннилингус является подвигом, но приятных ощущений она не испытывает, лежит и терпит, как партизан на допросе, к ласкам руками тоже вобщем равнодушна. Считает, что я тоже должен если и не испывать отвращение, то уж просто терпеть всё, что у нее обычно в трусиках, как неизбежное явление. Словами и действиями переубедить не удается. Беседы беседовали. Излишняя настойчивость с моей стороны вызывает раздражение и злость. В остальном половая жизнь нормальная, практикуем и минеты и разные позы. Очень редко, но бывает и анальный секс. Т.е. если забыть про ее отвращение, в остальном совершенно нормальная девушка. В детстве воспитывалась довольно строго, без отца. По ее словам, что такое половые отношения узнала из книжек чуть не в 17 лет. Мастурбацией не занималась. Порнографию очень не одобряет из ревности и не смотрит сама т.к. противно смотреть, что там у других женщин. С интересом смотрела порнографию гомосексуалистов, но как такового возбуждения не заметил. В какую сторону копать, скажите доктор? Это выбивается из нормы и мешает и ей и мне.
Здравствуйте. Вы совершенно правильно связали поведение девушки с ее воспитанием и поздним сексуальным созреванием. Есть ли в этом какая-то аномалия, сказать по письму невозможно. Девушке стоит ЛИЧНО пообщаться с хорошим психологом или сексологом, чтобы изменить установки. Удачи!