Консультации / Психология и психиатрия

Мне противны мужчины

Здравствуйте. Уже несколько месяцев мне противны мужчины. А именно тот факт, что большинство мужчин изменяют своим девушкам и женам. Мне становится противно, когда они заглядываются на кого-то еще. Я много читала про мужскую полигамию и про особенности мужского организма, но я с этим не согласна. Я считаю, что если у мужчины есть принципы, моральные ценности, то другие девушки его не будут физически привлекать, да и вообще интересовать. В общем зависит все от человека и его воспитании: склонен он к полигамии или нет. Дело усложняется тем, что у меня есть молодой человек. И если бы он даже взглянул на кого-то еще, я бы с ним рассталась, так как для меня это уже измена, не говоря уже о чем-то большем: поцелуе или сексе. Мой молодой человек постоянно рассказывает мне об изменах его приятелей, коллег и знакомых. И мне от этого становится плохо. Говорит, что у него такого нет, другие девушки его не интересуют вообще, и он на них не заглядывается. Но я панически боюсь, что вдруг это когда-нибудь произойдет за моей спиной, а я об этом не буду знать. Я живу с этими мыслями несколько месяцев, захожу в его электронный ящик, дабы ничего не упустить. Я уже не знаю, как мне избавиться от этой паники и злобы на весь мужской пол, а именно на бабников и ловеласов.
Да, понятно, и тогда какой у вас запрос -вопросы ко мне? Чем бы я, по вашим представлениям, могла бы вам пригодиться в этой вашей проблеме?