Консультации / Сексология

Моей девушке противна интимность

Мы встречаемся уже около 2-х лет. Первый секс случился через пол года отношений. Она была девственницей в свои 23. Сейчас секс раз в месяц, или реже. Каждый раз, когда через уговоры и скандалы. Первой она никогда желание не проявляла. Порно - табу, экспериментов понятно тоже никаких. Но тактильный контакт присутствует. Он постоянно просит, чтоб ее чесали. Проблемы в происходящем она не видит. Все кто ведет себя иначе животные и проститутки. При этом тело отзывчивое. Она далеко не фригидна. Проблема чисто психологическая и возможно связана с отсутствием отца в семье. Куда лучше к семейному терапевту, или сексологу? Как убедить пойти? Есть ли какие-то квоты на прием таких специалистов по ОМС (платить по 5к в неделю нет никакой возможности)?
Добрый день В различных государственных учреждениях, есть как психологи, так и психотерапевты, работающие по системе ОМС. Можно свободно позвонить на телефон доверия,где также работают психологи и психотерапевты, причём практически в любой город страны. Помощь в этом случае нужна, причём высокопрофессиональная и это должен быть врач-сексолог. Но! Пожалуй самое сложное в этой ситуации это убедить её обратиться. Судя из вашего сообщения, проблемы в происходящем она не видит, а значит помощь не примет. Остаётся только тот тактильный контакт, которой для неё приемлем и возможно с годами, она станет мягче в вопросе тактильных ласк. С уважением, Гулько Олег