Консультации / Сексология

Возбуждают девушки

Добрый день! Я девушка, 21, живу половой жизнью около 9 месяцев, в сексе всё отлично, даже один раз был полноценный вагинальный оргазм (что очень воодушевляет на дальнейшие пробы и поиски) и несколько раз близких к нему состояний, но этого удаётся достичь только в одной позе, которую мы не всегда можем принимать (т.к. при ней травмируется задняя спайка, которая у меня почему-то очень ранимая) и только если никого нет рядом и можно не бояться, что нас услышат - такое у нас тоже бывает редко. Тем не менее, секс всегда приносит приятные ощущения, молодого человека очень люблю и всегда хочу. Дело в том, что до него я ни разу в жизни не мастурбировала, насчёт мануального проникновения у меня целый барьер, кажется, что можно занести какую-нибудь заразу или поцарапаться, а возбуждение клитора я чаще всего бросаю, т.к. быстро теряю терпение, если не добиваюсь результата. А недавно мне попались видео эротического содержания и я поняла, что меня возбуждают девушки, особенно женская грудь, а какие-то чужие, незнакомые голые мужчины почти противны и не возбуждают абсолютно! Я вспомнила также, что однажды в состоянии алкогольного опьянения мне очень хотелось поцеловать знакомую девушку, но я этого не сделала. При этом возбуждение от видео другого рода, чем от молодого человека: скорее в районе клитора, а с ним - где-то внутри влагалища. При просмотре появляется немного щекотное ощущение в клиторе и непреодолимое желание свести ноги вместе, но после нескольких таких движений ласкать себя не получается, возбуждение как будто сходит на нет, через некоторое время может появиться снова, но опять лишь на несколько секунд. Значит ли это, что у меня есть лесбийские наклонности (при этом секса с девушкой мне совсем не хочется, но возбуждение есть)? Есть ли у меня шанс и на клиторный оргазм тоже? Продолжать ли исследование себя, возбуждаясь от вида девушек, или лучше не стоит этим увлекаться? Спасибо!
Здравствуйте. Все описанное очень зыбко, поэтому продолжать или не продолжать - зависит только от Вашего настроения. Результаты могут быть, а могут все время ускользать - непредсказуемо. Самое лучшее - продолжать, НЕ СТАВЯ ЦЕЛИ - чтобы не огорчаться, если что-то будет получаться не сразу. То есть, наслаждаться тем, что уже ЕСТЬ, а пробы - так, в виде необязательного деликатеса. Удачи!