Консультации / Терапия

Ветрянка

Здравствуйте.у меня ветрянка 2 день.на теле нет живого места все в пятнах.врач прописал Циклоферон в уколах. я купила в таблетках. но не знаю сколько таблеток принимать в день. подскажите пожалуйста.
Добрый день, при герпетической инфекции в зависимости от тяжести заболевания принимается от 2-х до 4-х таблеток в сутки -первые 2 дня ежедневно,далее через день еще 3 таблетки. далее через 2 дня еще до 5 таблеток.Длительность лечения должен определять Ваш лечащий врач. С ув. Лялюхина Ю.Е.