Консультации / Хирургия

Последствия обрезания?

Здравствуйте, доктор!Помогите, пожалуйста, нашему ребенку сейчас 1 годик. В возрасте 8-9месяцев было сделано обрезание крайней плоти лазером. Сейчас ребенок чувствует себя прекрасно и его ничего не беспокоит,но нас ,родителей, беспокоит сам ВИД...точнее его полное отсутствие! Видно только краешек головки пениса!!!Головка полностью не обнажается, насильно не открываю. Сам он втянут внутрь паха.Куда же делся сам пенис(головка) если ребенок был рожден с стандартными размерами и все было снаружи. Ведь это не может быть проблемой скрытого полового члена? Ведь если бы он был действительно скрыт, то до оперативного вмешательства был бы внутри тоже?! Малыш растет , конечно, он не тощий, но и толстым его назвать сложно...Что Вы нам посоветуете? Нас очень это беспокоит!! Стоит ли заниматься самостоятельным раскрытием головки после ванны?Буду ооочень благодарна за консультацию!Помогите... Фото прилагаются в следующих ссылках (до и после обрезания) : http://s019.radikal.ru/i632/1301/be/6e747320691b.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1301/1e/b57604ad2d5e.jpg
На фотографиях действительно пенис скрыт, но для решения вопроса нужен очный осмотр уролога или хирурга, так фотография не может дать полную информацию.