Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Признаки лямблии

Здравствуйте! Дочери 2,6 года. У нее нет аппетита, кушает очень плохо и жалуется на боли в животе. Подозрение на лямблии. Скажите пожалуйста, какие признаки лямблий и какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте!!! Подозревать можно не только наличие лямблий... Сдайте кал для исследования на патогенные простейшие!!! Но, в первую очередь покажите ребенка гастроэнтерологу!!!