Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носа после перелома

Добрый день! Мне 22 года, пол женский. 2 года назад у меня был перелом костей носа со смещением. После операции и лечения в обычной больнице меня не устраивает на данный момент форма носа. Конкретно меня не устраивает следующие: нос сейчас не прямой, а есть несильно заметная дуга в области переносицы, т.е. как бы кости срослись не правильно и теперь нос не прямой. Возможно ли исправить этот дефект, чтобы нос стал прямым в области переносицы, как это было до перелома? Как происходит такая операция? И ещё интересно примерно узнать сколько это может стоить. Спасибо
Как происходит операция? будет наверное не совсем правильно рассказывать это неподготовленным читателям. вкратце, нос разбирают и собирают по-новому.выглядит это не совсем эстетично. вы можете найти видео на ютубе и не знаю...захотите ли вы делать операцию после просмотра. Для начала советую прислать ваши фотографии, тогда будет ясен объем работы и стоимость.