Консультации / Хирургия

Покраснение носа после перелома

Здравствуйте! В 2007 году сломал нос. Мне его выровняли и все зажило. Но теперь он почти постоянно красный, именно в той части где был перелом. У меня образовался небольшой горбик и он почти всегда красный. Если натянуть кожу, то кровь отходит и кожа белеет. Если посветить на него ярким светом фонарика, то видны мелкие сосуды. Выглядит это не очень, потому что кожа на лбу и между бровей нормальная, а потом идет резкий переход к красному, как будто специально покрасили. Я пробовал мазать мазью вишневского, краснота сходит, но совсем немного. Можно ли что то сделать? Может есть мазь какая, что бы снять это покраснение? До перелома все было нормально. За ранее спасибо! (Извиняюсь если не в тот раздел)
Вам следует показаться пластическому хирургу. Если живете в Москве - рекомендую хорошего пластика Истранов Алексей Леонидович, принимает 1 раз в неделю по адресу: ул.Сергия Радонежского д.5 телефон для записи к нему 8(495)678-0363. Спасибо за вопрос.