Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Искривление перегородки

Здравствуйте, мой муж в прошлом боксёр и перенёс несколько переломов носа, скажите пожалуйста дают ли направления на бесплатную операцию или на получение квоты по поводу исправления перегородки, т.к. у него уже затруднено дыхание. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Устранить проблему с дыханиемможно по обычному направлению из поликлиники в вашей территориальной больнице, на ЛОР отделении. Это входит в программу ОМС . Квоты распространяются на высокотехнологические операции. Если хотите сделать где-то в другом месте, это уже платно. Ксметическая операция везде хозрасчетно. Стоимости у всх разные, в зависимости от квалификации хирургов. Коррекцией перегородки форма носа не меняется. На всякий случай хочу вас предупредить. Ринопластика после ранее проведенной пластики перегородки всегда сложнее и, соответственно, дороже.