Консультации / Эндокринология

Анализ ТТГ

Здравствуйте. При обследовании анализов на гармон у моей дочери (возраст 2 года 3 месяца) обнаружили повышенный гармон. ТТГ (5,1). Назначили Эутирокс. Когда стали принимать иногда у дочери стало происходить срыгивание. Раньше иногда было срыгивание, но редко (1 раз в месяц).Скажите, пожалуйста, может ли применение лекарства быть причиной срыгивания у дочери, или есть какая-то другая причина? Как это можно исправить? Заранее благодарю. С уважением, Александр.
Здравствуйте!В какой дозе Ваша дочь принимает эутирокс? И какой сейчас показатель ТТГ?