Консультации / Эндокринология

Анализы ттг т3 т4

Здравствуйте, мне 30 лет. Последнее время стало беспокоить резкая прибавка в весе, проблемы с памятью, рассеяность. Сдала анализы ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный. пришли анализы ттг 17,490мкМЕ/мл (норма 0,27-4,2), т3 свободный 3,07пг/мл (норма 2,38-4,37), т4 свободный 0,76нг/дл (норма 0,80-2,10). Подскажите пожалуйста о чем могут говорить такие результаты? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо за ответ.
Добрый день, у Вас гипотиреоз - пониженная функция щитовидной железы, необходимо лечение, обратитесь на очную консультацию к эндокринологу.