Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте Антон Владимирович! Мне 30 лет и уже 4 года у меня тахикардия которая появилась после серьезного нервного срыва.Нервы успокоила,а тахикардия осталась.Пью все это время эгилок.делали УЗИ в се показатели в норме,только обнаружили проляпс митрального клапана 3-4 мм.Носила сутки холтер:средний ритм сс-77 ударов,максимальный-163уд/мин.46 эпизодов брадикардии.537 эпизодов тахикардии,выраженная синусовая аритмия,1 эпизод бигеминии. Врачи не знают что делать.Никакого лечения не назначают.А я жить уже не могу на таблетках и без них не могу,задыхаюсь,полноценную жизнь невозможно вести...Скажите в чем искать причину? Может ли это быть связано с щитовидной железой? У меня антитела превышают в 200 раз допустимую норму.УЗИ в норме,анализы на гормоны тоже.
Антитела здесь не при чем. Контролируйте ТТГ 1 раз в год. А главное, тут не ритм урежать надо, а причину устранять. А причина в голове. Психотерапевт нужен.