Консультации / Неврология

Синдром Вольфа-паркинсона-Уайта

Здравствуйте,уважаемый доктор! Я хотела бы спросить у вас вот о чем - моему сыну 14 лет. Полгода назад ему поставили диагноз - синдром Вольфа Паркинсона Уайта без приступов пароксиазмальной тахикардии.Аномально расположеная хорда левого желудочка.Ему запретили любые физические нагрузки и эмоциональные тоже.Но вот о чем я хотела спросить. Дело в том, что он очень "возбудимый" ,очень ранимый, очень обидчивый,тяжело реагирует на замечания,иногда даже дело доходит до истерик.Очень остро реагирует на несправедливость с чьей либо стороны. Я переживаю за него, потому что после таких истерик он глотает таблетки - ему врач прописала пить таблетки "корвалтаб". и сказала постоянно мерять давление и пульс. Я хотела бы узнать у вас - можно ли ему пить какие-то успокоительные препараты для укрепления нервной системы.Если можно, то какие? Заранее благодарю за ответ.
Возможно, терапия нужна. Но заочно советовать лекарства нельзя. Нужен осмотр психолога, для начала.