Консультации / Урология

Аденома простаты

У отца (65лет) стоит катетер фолея с июня 2015года, диагноз - гиперплазия ткани предстательной железы 3 степени, описание диагноза - аденома простаты, эпицистома, . С 15.10.2015 По 05.11.2015 Года находился на лечении в урологическом отделении гбуз "камчатская краевая больница им. Лукашевского". Оперировать его не стали, поставили диагноз wpv синдром. Артиреальная гипертония. Отправляли на обследование к онко-урологу, онкологии нет. Последнее время у него участились боли, лечащий уролог посоветовал пить кеторол, но он почти не помогает. Отец похудел, остались одно кости, мало ест и мало спит. Сдали посев мочи, но результат отрицательный. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы можно еще сдать или что и как обследовать, почему у него постоянные боли и как от них избавиться. Наш уролог говорит, что он сделать ничего не может.
Здравствуйте. Необходимо ставить вопрос об оперативном вмешательстве. Кардиолог должен назначить соответствующее лечение по поводу синдрома Вольфа-Паркинсона-Уайта, а в последующем вести речь об операции (либо эндоскопическая, либо открытая). Перед операцией необходимо выполнить цистометрию (позволит оценить сократительную активность мышечного слоя мочевого пузыря).