Консультации / Кардиология

Сбои ритма после рча

Доброго времени суток! Мне 23 года. 30.10.15 Мне было выполнено рча. Основной диагноз указанный в выписке:скрытый синдром вольфа-паркинсона-уайта.Параксизмальная суправентрикулярная тахикардия. Сопутствующий диагноз: пролапс митрального клапана легкой степени после операции каждый день были кратковременные но частые перебои ритма(но общее состояние было нормальным) стало повышаться давление до показателей 140/100 и пульс при этом 90. Через 3 недели в течении 4 дней все было хорошо никаких сбоев хорошее самочувствие и правильный ритм но 30.11.15 Мое состояние ухудшилось, случился приступ серцебиения( не такие как до рча) длился минут 15-20 тяжело дышать, тяжесть в груди, по ощущением чсс не более 150 уд/мин но все как бы вразнобой то сильно то слабо то чаще то медленней. После этого приступа я 4 дня лежала т.К при вставании тяжесть в груди и кратковременные сбои. До этого делала экг все было хорошо! 5.11.15 Попала на прием к кардиологу был небольшой сбой и она успела ухом немного услышать сказала- эстрасистолы потом экг ничего не показало т.К приступ прошел.. Выписала конкор 2,5 мг.( Прием начать после холтера)с утра 6.11.15 Должна была ставить холтер но вновь не могу не стоять ни сидеть тяжесть в груди головокружение в спокойном состоянии пульс до 98 уд/мин и немного повышеное давление 125/97 пришлось пить конкор. Состояние улучшилось давление 103/78 и пульс 68. Но хочется разобраться ! С 6.11.15 Принимаю конкор 1,25мг в целом состояние стабильное но бывают небольшие сбои и сил на полный рабочий нет... Делала холтер во время приема конкора все показатели по 0. Сейчас после операции прошло почти 4 месяца конкор принимаю, бывают небольшие сбои, часто это 3-4 удара подряд но даже при этих небольших количествах резко становится нехорошо.. Еще в ноябре выявлен лямблиоз аритмолог заверила что возможно он вызывает экстрасистолию. На данный момент прохожу лечение. Вопрос на сколько это опасно? И что какие обследования стоит пройти? Заранее спасибо!
Это не страшно. Пока принимаете конкретно а через некоторое время будет видно успех операции .