Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

у меня в детстве(примерно вгод-два) был сломан нос, ничего не вправляли, осталась горбинка, а в 14 лет была сильно искривлена перегородка, левая ноздря плохо дышит, могу ли я с помощью ринопластики исправить эти недостатки, как дорого будет стоить операция, и можно ли сделать только одну, или придется делать несколько?
Здравствуйте, Эльвира. Эта операция называется риносептопластика, и выполняется она сразу и один раз.