Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

уважаемый доктор! здравствуйте! скажите,какой сезон наиболее подходящий для восстановительной ринопластики(травма),а также-когда целесообразней удалить рубцы от шрамов,каким способом( мне 49 лет,я-женщина,травма была три года назад,долгое время нельзя было оперироваться). спасибо.
По срокам уже можно, сезон не важен. для рубцов на лице - солнечная погода не лучшее время. Рубцы надо видеть, так сказать не могу. пишите, присылайте фоты на мой сайт - отвечу.