Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика.

Здравствуйте, можно ли делать ринопластику "кормящей"маме? Через полгода планирую выйти на работу. Хочу " убить 2-х зайцев" : и ребенок подрастет и отеки спадут. 29 лет. Спасибо.
Можно, а как вы кормить будете? Операция под наркозом, антибиотики и так далее...перевязки итого 7 дней приема лекарств. Подумайте.