Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Здравствуйте!я хочу сделать ринопластику,а именно:убрать горбинку,поставить перегородку носа на место(смещена немного в сторону),и сделать поменьше кончик носа.Какие могут быть неблагоприятные последствия после такой операции и какова ее стоимость? Спасибо
Из временных "неблагоприятных" последствий могу лишь отметить отек, заложенность носа и временное нарушение обоняния, но все они, еще раз повторюсь, проходят. Стоимость вашей операции в пределах 70-80 тысяч рублей.