Консультации / Неврология

Очень нужна консультация специалиста!

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,очень надеемся на вашу консультацию!Девочка,дата рождения 07.04.2012,вес при рождении 1800,рост 47 см,роды в 37 недель.Состояние про рождении тяжелое.Диагноз при выписке:церебральная ишемия 2 ст.Синдром гипервозбудимости.Гипоплазия мозолистого тела.ЗВУР 2 ст,гипотрофический вариант.Дисплазия сердца (ооо,оап).Риск ВУИ.Риск зрительных нарушений.(написала,как в карточке)Ребенок приемный,в нашей семье с 26 сентября 2012 года.На тот момент отставание в развитии было ужасным-ребенок даже не переворачивался на бок,на ножки не упирался совсем,это была ,скорее,кукла.За прошедшее время прогресс в развитии есть-мы топаем с поддержкой,на руках сидим очень хорошо,сама,правда,боится,чтоли,начинает заваливаться на бок и плакать.Пока не ползает,но хорошо стоит на коленях,перекладывает игрушки из одной руки в другую.За это время невролог нам назначала диакарб и аспаркам по схеме-3 дня пьем,3 дня перерыв,так месяц,потом месяц перерыв,и еще один месяц так же.Сегодня назначили кортексин в уколах.Но больше всего,что нас беспокоит-это то,что очень беспокойный ребенок,даже не знаешь,какое слово подобрать,что бы описать состояние,когда ребенок кричит и днем.и ночью.Это дикий крик,не успокаивается ни на руках,ни в коляске,никак.Доходит до икоты,до хрипов,особенно ночью,может кричать без перерыва по 5-6 часов.Мы с мужем уже устали,не знаем,что делать.Наши врачи говорят-такой ребенок,терпите....Помогите,пожалуйста,советом.!
К сожалению, вопрос не для заочной консультации, нужен осмотр ребенка.