Консультации / Неврология

Легкое головокружение и слабость в ногах

Добрый день ! Мне 23 года. Есть ВСД. Осенью этого года вечером вдруг слегка закружилась и заболела голова, лег спать, утром боль была очень сильная, с левой стороны, над ухом и отдавало в глаз. Голова кружилась, слегка, в горле стоял ком, как-будто будет тошнить, сильная слабость, особенно в ногах. Три дня не ходил на работу. В первый день, когда лежал, резко затряслась комната в глазах, вверх-вниз, но быстро прошло. Сейчас такие же симптомы, только полегче. Уже 5ый день такое. Утром встаю, мутит голову, как слегка кружится, иду на работу, сложно сфокусироваться, сосредоточиться, в ногах легкая слабость, в голове немного покруживает. Еще очень хочется пить при этом. Сижу на работе, еще хожу на учебу. Вечером дома, становится полегче, усыпаю нормально. По утрам бывает, в голове как-то мутно, не знаю что такое. Еще вся кажется, что температура. В голове не боль, а дискомфорт, в лобной части. Все трогаешь, кажется, что горячая. А температуры нет, мерял все дни. Давление нормальное. Думал может оно, но нет. 120-70 , либо 118 на 66. Не знаю что и такое. Бывает мутнеет в глазах, не прям как муть, но сложно сосредоточиться. Болезней серьезных не было. По голове не били. Есть только пролапс митрального клапана, плоскостопие. Но я ношу стельки ортопедические. А так занимаюсь велоспортом, любительски. Делал УЗИ сосудов шеи и головы, справа сосуд суженный, а слева наоборот расширенный, сказали, что кровоток сбалансированный, что компенсируется. Еще бывает болит голова в одном месте, слева, прям точечно, всегда в одном месте. Иногда даже кажется, что это место греется что ли. Вечно я его начинаю тереть или просто трогать. Подскажите, что это может быть и как это лечить ? Спасибо за ответ !
Здравствуйте, Обратитесь к неврологу, он осмотрит и даст направление на физиотерапию - (без его направления физиотерапевт не примет) - сделаете электрофорез никотиновой к-ты и эуфиллина - воротник по Щербаку илиимпульсные токи, пройдите лечение у рефлексотерапевта.