Консультации / Терапия

Сильная слабость в спине и ногах

Добрый день Константин Олегович. Даже не знаю с чего начать. Симптомы: слабость в ногах и спине, в пояснице боль при наклонах, В районе шее и лопаток хруст при движении. Часто кружится голова не сильно, и давит в затылке. Рассееность и в внутри постоянно какой- то страх ко всему. Я работаю, на следующий неделе увольняюсь так как реально несправляюсь. В больницу не ходил так как думал что это все из за перенесенного травмы головы в августе прошлого года. Думал станет лучше со временем .( ушибы головного мозга средней тяжести, субдуральная гематомы левой лобной, теменной области слева. Субарахноидальное кровоизлияния, перелом лицевого основания черепа). Еще я похудел на 5 кг за пол года. Подскажите пожалуйста могут ли мои симптомы быть последствием травмы или нет.? И к какому врачу мне обратиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам нужно обследоваться и наблюдаться у невролога. Также нужно вести дневник АД для невролога .