Консультации / Гинекология

предположительно поликистоз

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия, мне 22 года, замужем. У меня проблемы с месячными. Задержка была около 5 месяцев, пошла к врачу. Она взяла мазки (резульат лучше не куда), и выписала Линдиет. И предположительно диагноз поставила поликистоз. Пропила 4 упаковки линдинета, месячные шли воремя. Перестала пить, опять нет. Недавно вечером ныл живот как перед месячными и были мааааленькие коричневые выделения. Совсем капельки. И всё. Проблем с кожей нет, прыщей нет, волосы нежирые. Лишнего веса ну кг 2. Скажите что всё это значит. Я очеь хочу ребёнка. Можно ли сейчас пробовать заводить малыша?
Анастасия, добрый день. Я не ясновидящая, без результатов обследования не смогу Вам помочь. Ваш рост и вес? Результаты фолликулометрии? Гормональных исследований?