Консультации / Гинекология

Предположительные сроки зачатия

Здравствуйте! В связи с нерегулярным циклом и подозрением на поликистоз врач назначил мне прием "Ярины". Принимала я ее ровно 1 год. 10 июля 2013 г. препарат самостоятельно отменила допив упаковку. После отмены месячные пришли только 27 августа. Месячные у меня идут 7 дней. В сентябре месячные не пришли. Имели место незащищенные половые акты с постоянным партнером. В начале октября я сделала тест на беременность - результат отрицательный. Повторный тест сделала еще через неделю - отрицательно. 25 октября тест показал две полоски. В этот же день сходила на УЗИ - беременность не подтвердили, поставили диагноз - мультифолликулярные яичники, гипоплазия эндометрия. Сказали что я купила некачественный тест! Прошел еще месяц. 22 ноября в другом городе мне на УЗИ ставят беременность, срок 7 недель 5 дней, УПБ. В какой промежуток времени я могла забеременеть? овуляция пришлась на конец цикла - такое возможно? Могла ли моя беременность не обнаружится при первом узи 25 октября? Спасибо.
Здравствуйте! Вам вообще надо очень сильно радоваться, тому, что наступила беременность с вашими поликистозными яичниками. Забеременели вы в сентябре.