Консультации / Травматология и ортопедия

Перекосило поясницу

Добрый вечер, меня зовут Катя, мне 33 года, рост 178 см. Пол года назад после занятий в спортзале у меня возникла резкая боль и перекос в районе поясницы. Особенно ничем не лечила, мази, нимесил, через три дня обратилась к мануальщику. Он что то вправил мне, Ии искривление прошло. После этого огКоло недели болели мышцы спины но потом Я благополучно забыла об этом случае. Вчера вставая из за стола на работе почувствовала боль в районе поясницы, потом в течении часа меня стола искривило. Вызвала того же мануальщика, час он меня мял но ничего не изменилось. Вколола мовалис и пью Мидокалм но положительных результатов нет. Сделала Мрт нижнего отдела, нашли маленькую грыжу межпозвоночного диска L4-5, но сказали что это не имеет отношения к тому что сейчас со мной происходит. В итоге лежу и сижу приемлемо но хожу с трудом. Подскажите как снять этот спазм и что это вообще такое?
Здравствуйте. Точно сказать что это такое и назначить адекватное лечение можно на очной консультации видя вас и ваши снимки. Исходя из описания - люмбаго. Информация для записи на консультацию на сайте grija.scolio.ru