Консультации / Неврология

Болит поясница

Здравствуйте. Мне 21 год, 5 лет я занимаюсь баскетболом и веду активный образ жизни. Два года назад у меня начала болеть поясница, стало больно наклоняться, после нагрузок стало больно ложиться, после наклона не могла разогнуться. Несколько месяцев назад начала неметь правая нога. Сдала все анализы которые прописал терапевт, анализы нормальные, у гинеколога тоже всё в порядке. Меня направили к физиотерапевту, который прописал мне магнитотерапию, на время она мне помогла, но после возобновления тренировок боли возобновились. Три года назад у меня была травма копчика, меня направили на рентген, сказали что после травмы нет никаких осложнений всё в порядке. Два года хожу по больницам и мучаюсь со спиной, подскажите как мне быть? Заранее спасибо!
Вы все делали правильно, только очень долго... Надо, конечно идти к неврологу, видимо делать МРТ. Где-то сдавлены нервы, корешки, сосуды - определить уровень очень важно, но заочно невозможно. Наверняка где-то есть болезненное напряжение мышц, перекос таза, вопросы к копчику все равно остаются (от него связки идут по всему тазу!), и конечно - грыжа диска вполне вероятна. Главное- точно понять причины и начать, а лечение может быть быстрым и эффективным. Сейчас время работает против Вас.