Консультации / Хирургия

Укусила собака

пару часов назад укусила собака за две ноги.на одной ноге шишка препухшая а на второй прокусана,чучуть крови есть.я был надет в двух штанах.обработал перекесью.что теперь делать?
Здравствуйте, Вам нужно знать что была за собака. Привита ли она от бешенства. Если не знаете, то следует обратиться в травм пункт. Где Вам сделают профилактику от бешенства. Спасибо за вопрос.