Консультации / Гинекология

Абесните пожалуста даные результаты анализа на ТОРЧ-инфекцыи!!!

ХЛАМИДИЯ IgG-22.0DU___Норма__неактивный-меньше9DU. позитивный-больше11DU.Граничные показатили-9-11DU ХЛАМИДИЯ IgM-9.2DU____Норма___неактивный-меньше9DU. позитивный-больше11DU.Граничные показатили-9-11DU УРЕОПЛАЗМА IgG____обнаружено (mump IgG1;5)___Норма___В норме: негативный.Tump IgG1:5 слабопозитивный Tump IgG 1:10 позитивный Tump IgG1:20 (и больше) сильнопозитивный.При здаче анализа через неделю УРЕОПЛАЗМЫ -не обнаружено ЦИТОМЕГАЛОВИРУС IgG___65.8Од/мл___ Норма неактивный-меньше9Од/мл. позитивный-больше11.Од/млГраничные показатили-9-11Од/мл ЦИТОМЕГАЛОВИРУС IgМ___не обнаружено Оптическая плотностьзразка крови-0.12 Оптическая плотность критическая-0.330___Норми -В норме негативный. ГЕРПЕС IgG-48.4DU____Норма__неактивный-меньше9DU. позитивный-больше11DU.Граничные показатили-9-11DU ГЕРПЕС IgM-не обнаружено Оптическая плотностьзразка крови-0.10 Оптическая плотность критическая-0.311___Норми -В норме негативный. ТОКСОПЛАЗМА IgG- 4.13Од/мл___Норма неактивный-меньше45Од/мл. позитивный-больше55Од/млГраничные показатили-45-55Од/мл. P.S.Можна ли с такими данЫми анализов планировать беременность???
расшифровка анализов - только на очной консультации.