Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

У меня вторая беременность, 37 лет (1-роды КС). Срок 24 недели беременности. до этого срока проблем не было. пошла на плановое УЗИ. Заключение УЗИ: срок по размерам плода 24-25 нед, ХФН, преждевременное созревание плаценты (1-2 степень, толщина 23). нарушение маточно-плодово-плацентарного кровотока 1А, маловодия умеренного. есть ли шанс выносить здорового малыша? На инфекции сдала анализы в норме. гемоглобин низкий 106, анализы мочи в норме. пью актовегин, глюканат кальция, метионин и аскорутин по назначению врача.
Шансы есть! Обязательно продолжайте лечение и повторите УЗИ через 2 недели.