Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Мне 30 л,ничем серьезным не болела ,травм не было,уже 7 месяцев меня беспокоят неприятные ощущения в голове и во всем теле которые возникают в утренние и вечернии часы,а так же если стоит мне немного понервничать,я начинаю ощущать спзмы в горле,груди,голове,немеют врхние и нижние конечности,в глазах почти постоянно мелькают мошки,зрачки расширяются,появляется ощущение недостатка воздуха и головокружени ,если лягу,становится легче все это имеет приступообразный характерп,у меня расстройство сна,быстрая утомляемость,идет набор веса потливость,такое ощущение словно внутри у меня все дрожит, Анализы:ФЛГ в норме,Дуплекное сканирование-нарушение хода позвоночных артерий с обоих сторон в 2 сегменте без выраж гемодин перепада( шейн остеохндроз ) ЭХО -внутричерепная гипертензия ,ЭЭГ -дисфункция неспецифических срединнх структур мозга,судоржная готовность,МСКТ гол мозга-умеренно выраженная сосудистая энцефолопатия,Гормоны Т4 ТТg в норме, сахар в норме,нейропатия глазного дна,ЭКГ в норме Лечение:Пила антидепрессанты-флюоксетин по1 т в день 2 м,витаминоттерапию-в1,в6,кокарнид, транквилиз-атаракс,нозепам,,лексотан , Потивосудоржные-карбомазепин 1 мес,сердечные-милдронат,рибксин,пр-ты ул мозг ковообращ-актовегин,кавинтон,делала вытяжку шей отд,особого улучшения нет,стоит мне слегка понерничать ,все начинается сначала,незнаю что делать помогите,пожалуйста.
Почитайте про панические атаки, гипервентилляционный синдром, +у меня на сайте doctor-babenkov.ru (Хотя он еще не совсем готов и не работает обратная связь). И прекратите все обследования и лечения. Принципиально - Вы здоровы.