Консультации / Эндокринология

проблемы

Мне 46 лет.В последнее время у меня усилился рост волос на ногах,лице,появились волоски на груди.С чем это связано?Как это лечить?Месячные у меня пока регулярные,есть киста на яичнике,но она у меня уже давно.
Обратитесь на очный прием - не исключено, что Вы слишком внимательны к себе и преувеличиваете сложность косметической проблемы. Так что - обследование имеет смысл.