Консультации / Неврология

Болезнь больше 15 лет

Здравствуйте!У меня диагноз ДДПП,пролапс L5 межпозвоночного диска с болевым синдромом и радикулоишемией L5-S1 слева Порез левой стопы 3,5Б. Нарушение тазовых органов по типу императивных позывов на мочеиспускание.Синдром вертебно-базиллярной недостаточности.. Мне сделали 2 операции особых результатов нет, мне кажется еще стало хуже. Очень часто хожу в туалет по маленькому а по большому хожу со слезами-сомкнет и все. Стала проблема с головой -заговариваюсь,нет памяти родные все чаще стали замечать ,что я стала заговариваться. Боли у меня в спине постоянные, позвоночник постоянно печет. Может вы мне посоветуете,что в моей ситуации можно сделать.
Здравствуйте, В Вашей ситуации, я бы посоветовала лечь в неврологическое отделение на обследование и лечение. Там Вы сдадите все необходимые анализы и пройдете методы обследования, которые обязательны для адекватного назначения лечения. Вам потребуется внутривенной введение определенных препаратов, а это можно сделать только в условиях стационара. Будьте здоровы!